LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Ха! В точку мне давным давно приносили асус почистить. Мол греется сильно наверное пыли много. Я его разобрал а там во первых система охлаждения не до конца прикручена буквально на 1 оборот не довёрнуты болтики (они с пружинками), нет вообще термопасты никакой и между медью и кристаллами около миллиметра зазор на cpu на gpu впритык было, как всё там не сгорело я не понял, на меди чёрное пятно окислов. Так что да. Проверяйте! Мне ещё потом отписывали и спрашивали что я оперативки добавил, винчестер или проц поменял? Мол с какого перепугу видео в браузере перестало тормозить, куллер не жужжыт постоянно и вообще. Я уж промолчал и сказал что просто было много пыли что бы не нервировать и не объяснять что и почему =)

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Ха! В точку мне давным давно приносили асус почистить. Мол греется сильно наверное пыли много. Я его разобрал а там во первых система охлаждения не до конца прикручена буквально на 1 оборот не довёрнуты болтики, нет вообще термопасты никакой и между медью и кристаллами около миллиметра зазор на cpu на gpu впритык было, как всё там не сгорело я не понял, на меди чёрное пятно окислов. Так что да. Проверяйте! Мне ещё потом отписывали и спрашивали что я оперативки добавил, винчестер или проц поменял? Мол с какого перепугу видео в браузере перестало тормозить, куллер не жужжыт постоянно и вообще. Я уж промолчал и сказал что просто было много пыли что бы не нервировать и не объяснять что и почему =)