LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

google meet имеет захват экрана на компьютере (как и почти любой видеочатик), но необходимо организовать передачу ввода в реальном времени, как на доске не сколько с моей стороны (у меня всё уже написано или как-то обозначено), а со стороны студентов, чтобы я и другие студенты это могли наблюдать в реале, а так же вмешиваться в процесс (в идеале). В этом проблема. Мышки для ввода не достаточно.

Исправление Evgueni, :

google meet имеет захват экрана на компьютере (как и почти любой видеочатик), но необходимо организовать передачу ввода в реальном времени, как на доске не сколько с моей стороны (у меня всё уже написано или как-то обозначено), а со стороны студентов, чтобы я и другие студенты это могли наблюдать в реале, а так же вмешиваться в процесс. В этом проблема. Мышки для ввода не достаточно.

Исправление Evgueni, :

google meet имеет захват экрана на компьютере (как и почти любой видеочатик), но необходимо организовать передачу ввода в реальном времени, как на доске не сколько с моей стороны (у меня всё уже написано или как-то обозначено), а со стороны студентов, чтобы я и другие студенты это могли наблюдать в реале, а так же вмешиваться в процесс. В этом проблема.

Исправление Evgueni, :

google meet имеет захват экрана на компьютере, но необходимо организовать передачу ввода в реальном времени, как на доске не сколько с моей стороны (у меня всё уже написано или как-то обозначено), а со стороны студентов, чтобы я и другие студенты это могли наблюдать в реале, а так же вмешиваться в процесс. В этом проблема.

Исправление Evgueni, :

google meet имеет захват экрана, но необходимо организовать передачу ввода в реальном времени, как на доске не сколько с моей стороны (у меня всё уже написано или как-то обозначено), а со стороны студентов. В этом проблема.

Исходная версия Evgueni, :

google meet имеет захват экрана, но необходимо организовать передачу ввода в реальном времени, как на доске не сколько с моей стороны (у меня всё уже написано), а со стороны студентов. В этом проблема.