LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Они может и кажутся толпами, но если подсчитать, сколько в процентах могут позволить себе такие путешествия в их странах, то окажется, что РФ какбы не больше среднего класса… И дач у них там нет. Опять же, надо ли оно на старости лет вообще ? Вопрос.

Исправление lenin386, :

Они может и кажутся толпами, но если подсчитать, сколько в процентах могут позволить себе такие путешествия в их странах, то окажется, что РФ какбы не больше среднего класса… И дач у них там нет. Опять же, надо ли оно на старости лет ? Вопрос.

Исправление lenin386, :

Они может и кажутся толпами, но если подсчитать, сколько в процентах могут позволить себе такие путешествия в их странах, то окажется, что РФ какбы не больше среднего класса… И дач у них там нет.

Исправление lenin386, :

Они может и кажутся толпами, но если подсчитать, сколько в процентах могут позволить себе такие путешествия в их странах, то окажется, что РФ какбы не больше среднего класса…

Исходная версия lenin386, :

Они может и кажутся толпами, но если подсчитать, сколько в процентах могут позволить себе такие путешествия в их странах, то окажется, что РФ какбы не богаче…