LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Ну так идиотизм он везде такой, словно первый день в России. Цель собеседований обычно не найти сотрудника, а показать значимость HR отдела перед начальством. Когда надо найти находят очень быстро (я как минимум 10 человек знаю, которых всегда можно дёрнуть предложив им ЗП больше, чем они получают сейчас и которые гарантированно умеют работать, при этом я не тимлид и не сотрудник HR отдела), когда надо значимость показывать объявление годами висит...

Исправление peregrine, :

Ну так идиотизм он везде такой, словно первый день в России. Цель собеседований обычно не найти сотрудника, а показать значимость HR отдела перед начальством. Когда надо найти находят очень быстро (я как минимум 10 человек знаю, которых всегда можно дёрнуть предложив им ЗП больше, чем они получают сейчас и которые гарантированно умеют работать), когда надо значимость показывать объявление годами висит...

Исправление peregrine, :

Ну так идиотизм он везде такой, словно первый день в России. Цель собеседований обычно не найти сотрудника, а показать значимость HR отдела перед начальством. Когда надо найти находят очень быстро (я как минимум 10 человек знаю, которых всегда можно дёрнуть предложив им ЗП больше, чем они получают сейчас), когда надо значимость показывать объявление годами висит...

Исправление peregrine, :

Ну так идиотизм он везде такой, словно первый день в России. Цель собеседований обычно не найти сотрудника, а показать значимость HR отдела перед начальством. Когда надо найти находят очень быстро, когда надо значимость показывать объявление годами висит...

Исправление peregrine, :

Ну так идиотизм он везде такой, словно первый день в России. Цель собеседований обычно не найти сотрудника, а показать значимость HR отдела перед начальством.

Исходная версия peregrine, :

Ну так идиотизм он везде такой, словно первый день в России.