LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

То есть, красные пока не оттяпают достаточный кусок рынка - всё так и будет. А потом начнут снова доминировать синие: красные задерут цены, а синие опустят, и все будут снимать сливки. Потом кто-то опять что-то выпустит, а второй скатится в попец, и по новой. Кстати, рынок - далеко не x86. И те и другие производят ARM, к примеру. И те и другие будут бодаться на рынке графики, etc. Вот зелёных могут задавить в последствии, если или красные или синие доберутся до нужной производительности: у них устойчивости много меньше. И вообще последние десять лет - рынок видеокарт - единственный, на котором зелёные не огреблись. С учётом того, что красные могут реально так приподняться на процах (а консольный рынок вообще только у красных) - им осталось только видеоядро до ума допилить (в сравнении с зелёными естесно).

Исправление Deleted, :

То есть, красные пока не оттяпают достаточный кусок рынка - всё так и будет. А потом начнут снова доминировать синие: красные задерут цены, а синие опустят, и все будут снимать сливки. Потом кто-то опять что-то выпустит, а второй скатится в попец, и по новой. Кстати, рынок - далеко не x86. И те и другие производят ARM, к примеру. И те и другие будут бодаться на рынке графики, etc. Вот зелёных могут задавить в последствии, если или красные или синие доберутся до нужной производительности: у них устойчивости много меньше.

Исходная версия Deleted, :

То есть, красные пока не оттяпают достаточный кусок рынка - всё так и будет. А потом начнут снова доминировать синие: красные задерут цены, а синие опустят, и все будут снимать сливки. Потом кто-то опять что-то выпустит, а второй скатится в попец, и по новой.