LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Shulman, (текущая версия) :

Ты думаю, старый французский артхаус также не любишь

Предположим, я посмотрел все 200 фильмов относящихся к старому французскому артхаусу. На 20м фильме мне стало понятно что волновало режисеров того времени, на 50м я начал угадывать реплики и пересилив себя я посмотрел все 200. Если я вернулся к просмотру первого, то я реально больной. Если я написал диссер, и пошел искать новое, то все ок

Вот у нас коллега говорит что у него идеальный слух, что нашу музыку он слушать не может, а когда его попросили поставить что то для фона, он притащил Высоцкого. Ну типичный старпер. Я вот об этом.

Кстати ему за 50

Исходная версия Shulman, :

Ты думаю, старый французский артхаус также не любишь

Предположим, я посмотрел все 200 фильмов относящихся к старому французскому артхаусу. На 20м фильме мне стало понятно что волновало режисеров того времени, на 50м я начал угадывать реплики и пересилив себя я посмотрел все 200. Если я вернулся к просмотру первого, то я реально больной. Если я написал диссер, и пошел искать новое, то все ок

Вот у нас коллега говорит что у него идеальный слух, что нашу музыку он слушать не может, а когда его попросили поставить что то для фона, он притащил высоцкого. Ну типичный старпер. Я вот об этом