LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Там всё сложно было: на тот момент из-за копировальных аппаратов у ксерокса было настолько _много_ денег, что никто их не считал, так как это скучно (даже переманенный под это дело менеджмент из Форда смог увильнуть в сторону и в полном составе занялся составлением планов на будущее). Сейчас контроль за финансами в крупных бизнес структурах существенно усилился и долго заниматься чем-то не приносящим прибыль в обозримом будущем не получится.

Исправление Evgueni, :

Там всё сложно было: на тот момент из-за копировальных аппаратов у ксерокса было настолько _много_ денег, что никто их не считал, так как это скучно (даже переманенный под это дело менеджмент из Форда смог увильнуть в сторону и в полном составе занялся составлением планов на будущее). Сейчас контроль за финансами в крупных бизнес структурах существенно усилился.

Исходная версия Evgueni, :

Там всё сложно было: на тот момент из-за копировальных аппаратов у ксерокса было настолько _много_ денег, что никто их не считал, так как это скучно (даже переманный менеджмент из Форда под это дело смог увильнуть в сторону). Сейчас контроль за финансами существенно усилился.