LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Докинь сюда про коронавирус от которого все умрут (50%), он более неправдоподобный, чем глобальное потепление, с которым пока очень не согласны, вот эти данные. Но их принято игнорировать, т.к. белым людям выгодна паника с глобальным потеплением, как и китайцам паника с короновирусом, а не с тем, что Ухань - дыра, в которой больницы пролюбили скорее всего, хуже чем в Московской области, благо больше поводов нагибать Китай и Индию с прочими растущими экономиками. А если уж экстраполяциями заниматься, то смотреть на график серьёзных колебаний, а не мелких флуктуаций, сейчас как раз серьёзному колебанию время пришло и люди тут особо не при чём.

Исправление peregrine, :

Докинь сюда про коронавирус от которого все умрут, он более неправдоподобный, чем глобальное потепление, с которым пока очень не согласны, вот эти данные. Но их принято игнорировать, т.к. белым людям выгодна паника с глобальным потеплением, как и китайцам паника с короновирусом, а не с тем, что Ухань - дыра, в которой больницы пролюбили скорее всего, хуже чем в Московской области, благо больше поводов нагибать Китай и Индию с прочими растущими экономиками. А если уж экстраполяциями заниматься, то смотреть на график серьёзных колебаний, а не мелких флуктуаций, сейчас как раз серьёзному колебанию время пришло и люди тут особо не при чём.

Исправление peregrine, :

Докинь сюда про коронавирус от которого все умрут, он более неправдоподобный, чем глобальное потепление, с которым пока очень не согласны, вот эти данные. Но их принято игнорировать, т.к. белым людям выгодна паника с глобальным потеплением, как и китайцам паника с короновирусом, а не с тем, что Ухань - дыра, хуже чем в Московской области, благо больше поводов нагибать Китай и Индию с прочими растущими экономиками. А если уж экстраполяциями заниматься, то смотреть на график серьёзных колебаний, а не мелких флуктуаций, сейчас как раз серьёзному колебанию время пришло и люди тут особо не при чём.

Исправление peregrine, :

Докинь сюда про коронавирус от которого все умрут, он более неправдоподобный, чем глобальное потепление, с которым пока очень не согласны, вот эти данные. Но их принято игнорировать, т.к. белым людям выгодна паника с глобальным потеплением, благо больше поводов нагибать Китай и Индию с прочими растущими экономиками. А если уж экстраполяциями заниматься, то смотреть на график серьёзных колебаний, а не мелких флуктуаций, сейчас как раз серьёзному колебанию время пришло и люди тут особо не при чём.

Исправление peregrine, :

Докинь сюда про коронавирус от которого все умрут, он более неправдоподобный, чем глобальное потепление, с которым пока очень не согласны, вот эти данные. Но их принято игнорировать, т.к. белым людям выгодна паника с глобальным потеплением, благо больше поводов нагибать Китай и Индию с прочими растущими экономиками. А если уж экстраполяциями заниматься, то смотреть на график серьёзных колебаний, а не мелких флуктуаций, сейчас как раз серьёзному колебанию время пришло.

Исправление peregrine, :

Докинь сюда про коронавирус от которого все умрут, он более неправдоподобный, чем глобальное потепление, с которым пока очень не согласны, вот эти данные. Но их принято игнорировать, т.к. белым людям выгодна паника с глобальным потеплением, благо больше поводов нагибать Китай и Индию с прочими растущими экономиками. А если уж экстраполяциями заниматься, то смотреть на график серьёзных колебаний, а не мелких флуктуаций.

Исправление peregrine, :

Докинь сюда про коронавирус от которого все умрут, он более неправдоподобный, чем глобальное потепление, с которым пока очень не согласны, вот эти данные. Но их принято игнорировать, т.к. белым людям выгодна паника с глобальным потеплением, благо больше поводов нагибать Китай и Индию с прочими растущими экономиками.

Исходная версия peregrine, :

Докинь сюда про коронавирус от которого все умрут, он более неправдоподобный, чем глобальное потепление, с которым пока очень не согласны, вот эти данные.