LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thunar, (текущая версия) :

Я русский и против Путина

Значит ты нац-предатель.

Как говорится, или крестик сними, или трусы одень. Хочется быть «русским» — будь добр погрузиться в средневековое азиатское мракобесие, с боженькой, дидами, Сталиным и культом Вождя. Не нравится мракобесие — тогда придётся оставить национальную идентичность как вредное и устаревшее понятие; и признать, наконец, самому себе что ты против России.

научные утверждения вполне себе проверяемы

В РФ мнение Партии и Президента важнее утверждений науки.

Исправление thunar, :

Я русский и против Путина

Значит ты нац-предатель.

Как говорится, или крестик сними, или трусы одень. Хочется быть «русским» — будь добр погрузиться в средневековое азиатское мракобесие, с боженькой, дидами, Сталиным и культом Вождя. Не нравится мракобесие — тогда придётся оставить национальную идентичность как вредное и устаревшее понятие; и признать, наконец, самому себе что ты против России.

yаучные утверждения вполне себе проверяемы

В РФ мнение Партии и Президента важнее утверждений науки.

Исправление thunar, :

Я русский и против Путина

Значит ты нац-предатель.

Как говорится, или крестик сними, или трусы одень. Хочется быть «русским» — будь добр погрузиться в средневековое азиатское мракобесие, с боженькой, дидами, и культом Вождя. Не нравится мракобесие — тогда придётся оставить национальную идентичность как вредное и устаревшее понятие; и признать, наконец, самому себе что ты против России.

yаучные утверждения вполне себе проверяемы

В РФ мнение Партии и Президента важнее утверждений науки.

Исправление thunar, :

Я русский и против Путина

Значит ты нац-предатель.

Как говорится, или крестик сними, или трусы одень. Хочется быть «русским» — будь добр погрузиться в средневековое азиатское мракобесие, с боженькой, дидами, и культом Вождя. Не нравится мракобесие — тогда придётся оставить национальную идентичность как вредное и устаревшее понятие и признать что ты против России.

yаучные утверждения вполне себе проверяемы

В РФ мнение Партии и Президента важнее утверждений науки.

Исходная версия thunar, :

Я русский и против Путина

Значит ты нац-предатель.

Как говорится, или крестик сними, или трусы одень. Хочется быть «русским» — будь добр погрузиться в средневековое азиатское мракобесие, с боженькой и обожествлением Вождя. Не нравится мракобесие — тогда придётся оставить национальную идентичность как вредное и устаревшее понятие и признать что ты против России.

yаучные утверждения вполне себе проверяемы

В РФ мнение Партии и Президента важнее утверждений науки.