LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Spoofing, (текущая версия) :

Судя по тестам на ютубе, «Я так решил» и «Хороший выбор» сообщали, что он тот-же Athlon 200GE, только с увеличенной частотой, и на некоторых материнских платах можно разблокировать Athlon 200GE под разгон, а посему в 3000G смысла нет от слова «совсем». Я в руках процессора не держал, конечно, но судя по тестам так оно и есть.

Сейчас в технопоинте он стоит 4100 рублей, — это смешно просто смешно(ц) учитывая, что Ryzen 1200 стоит 3800 рублей. Ну, без встройки, за то под линуксовый сервак отлично пойдёт, угу, — смотря с какой целью вы интересуетесь.

Проблема кстати у меня даже на RX 570 проявила себя, и на Athlon 200GE тоже ага, что линукс при загрузке намертво зависал, я дальше правда его мучать не стал, попробую воспользоваться советом, что дали ответом выше.

Исправление Spoofing, :

Судя по тестам на ютубе, «Я так решил» и «Хороший выбор» сообщали, что он тот-же Athlon 200GE, только с увеличенной частотой, и на некоторых материнских можно разблокировать Athlon 200GE под разгон, а посему в 3000G смысла нет от слова «совсем». Я в руках процессора не держал, конечно, но судя по тестам так оно и есть.

Сейчас в технопоинте он стоит 4100 рублей, — это смешно просто смешно(ц) учитывая, что Ryzen 1200 стоит 3800 рублей. Ну, без встройки, за то под линуксовый сервак отлично пойдёт, угу, — смотря с какой целью вы интересуетесь.

Проблема кстати у меня даже на RX 570 проявила себя, и на Athlon 200GE тоже ага, что линукс при загрузке намертво зависал, я дальше правда его мучать не стал, попробую воспользоваться советом, что дали ответом выше.

Исходная версия Spoofing, :

Судя по тестам на ютубе, «Я так решил» и «Хороший выбор» сообщали, что он тот-же Athlon 200GE, только с увеличенной частотой, и на некоторых материнсках можно разблокировать Athlon 200GE под разгон, а посему в 3000G смысла нет от слова «совсем». Я в руках процессора не держал, конечно, но судя по тестам так оно и есть.

Сейчас в технопоинте он стоит 4100 рублей, — это смешно просто смешно(ц) учитывая, что Ryzen 1200 стоит 3800 рублей. Ну, без встройки, за то под линуксовый сервак отлично пойдёт, угу, — смотря с какой целью вы интересуетесь.

Проблема кстати у меня даже на RX 570 проявила себя, и на Athlon 200GE тоже ага, что линукс при загрузке намертво зависал, я дальше правда его мучать не стал, попробую воспользоваться советом, что дали ответом выше.