LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

А я не могу за токарку платить по 100 тыс., извините. Не потому что я жадный, просто нерентабельно.

Зарплаты определяются рыночным (на рынке труда) спросом и предложением. В том числе, если нет платежеспособного спроса (нет работодателей с достойными зарплатами), то падает и предложение (молодые люди не хотят обрекать себя нищенскую жизнь и предпочитают учиться чему-нибудь другому, за что достойно платят). Ну а ты, с твоим «не могу платить нерентабельно», попросту не вписываешься в рыночек. Не смшог создать эффективное рабочее место => на мороз лизать жопы китайцам.

Исходная версия Manhunt, :

А я не могу за токарку платить по 100 тыс., извините. Не потому что я жадный, просто нерентабельно.

Зарплаты определяются рыночным (на рынке труда) спросом и предложением. В том числе, если нет платежеспособного спроса (нет работодателей с достойными зарплатами), то падает и предложение (молодые люди не хотят обрекать себя нищенскую жизнь и предпочитают учиться чему-нибудь другому, за что достойно платят). Ну а ты, с твоим «не могу платить нерентабельно» попросту не вписываешься в рыночек. Не смшог создать эффективное рабочее место => на мороз лизать жопы китайцам.