LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

ты решил побить меня моим же оружием, после того, как я обосрал всю команду?) ок, не буду спорить, что в принципе интересно:) я вообще люблю всю эту работу) другое дело, что я сейчас в творческом отпуске. с другой стороны мейнтейнить пакеты - не особо ответственное занятие. а где там по ссылке слова «удаленка»? по-моему там в офис человек нужен.

лучше я пока эмуляторами займусь. интересно, что тут во FreeBSD на эту тему есть)

Исправление crypt, :

ты решил побить меня моим же оружием, после того, как я обосрал всю команду?) ок, не буду спорить, что в принципе интересно:) я вообще люблю всю эту работу) другое дело, что я сейчас в творческом отпуске. с другой стороны мейнтейнить пакеты - не особо ответственное занятие. а где там по ссылке слова «удаленка»? по-моему там в офис человек нужен.

ты мне пока по NES/SNES эмулятор посоветую) я хочу посмотреть, что тут во FreeBSD на эту тему есть.

Исходная версия crypt, :

ты решил побить меня моим же оружием, после того, как я обосрал всю команду?) ок, не буду спорить, что интересно:) я вообще люблю всю эту работу) другое дело, что я сейчас в творческом отпуске. а где там по ссылке слова «удаленка»? по-моему там в офис человек нужен.