LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

В любых количествах? Ну не знаю, может тебе даже вреда меньше от него. Я померял что от него у меня ряд перманентных симптомов не очень, даже когда не пил неделю например - все равно низкая концентрация, плохой сон, спортзал в разы тяжелее, сердце слабее и тд. И главное зачем? Алкоголь достаточно скучен, такое притупленное состояние ума, зачем так жить

Исправление vertexua, :

В любых количествах? Ну не знаю, может тебе даже вреда меньше от него. Я померял что от него у меня ряд перманентных симптомов не очень, даже когда не пил неделю например - все равно низкая концентрация, плохой сон, спортзал в разы тяжелее, сердце слабее и тд. И главное зачем? Алкоголь достаточно скучен

Исправление vertexua, :

В любых количествах? Ну не знаю, может тебе даже вреда меньше от него. Я померял что от него у меня ряд перманентных симптомов не очень, даже когда не пил неделю например - все равно низкая концентрация, плохой сон, спортзал в разы тяжелее, сердце слабее и тд.

Исправление vertexua, :

В любых количествах? Ну не знаю, может тебе даже вреда меньше от него. Я померял что от него у меня ряд перманентных симптомов не очень, даже когда не пил неделю например - все равно низкая концентрация, плохой сон и тд.

Исходная версия vertexua, :

В любых количествах? Ну не знаю, может тебе даже вреда меньше от него.