LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Понял свою ошибку. Мне интересно, как много оперативной памяти и каких процессоров было бы достаточно для пользования идеально оптимизированным браузером, офисным пакетом, медиапроигрывателем и т. д. Очевидно, что никто не знает ответ на этот вопрос, но это не значит, что нельзя порассуждать на эту тему.

Как вам кажется, можно ли было бы теоретически использовать, например, Intel Pentium II с 32 Мб оперативной памяти для комфортного использования идеально оптимизированного Firefox 71 в ОС на основе ядра Linux?

Исправление Leupold_cat, :

Понял свою ошибку. Мне интересно, как много оперативной памяти и каких процессоров было бы достаточно для пользования идеально оптимизированным браузером, офисным пакетом, медиапроигрывателем и т. д. Очевидно, что никто не знает ответ на этот вопрос, но это не значит, что нельзя порассуждать на эту тему.

Как вам кажется, можно ли было бы теоретически использовать, например, Intel Pentium II с 32 Мб оперативной памяти для комфортного использования максимально оптимизированного Firefox 71 в ОС на основе ядра Linux?

Исправление Leupold_cat, :

Понял свою ошибку. Мне интересно, как много оперативной памяти и каких процессоров было бы достаточно для пользования идеально оптимизированным браузером, офисным пакетом, медиапроигрывателем и т. д. Очевидно, что никто не знает ответ на этот вопрос, но это не значит, что нельзя порассуждать на эту тему.

Как вам кажется, можно ли было бы теоретически использовать, например, Intel Pentium II с 32 Мб оперативной памяти для комфортного использования максимально оптимизированного Firefox 71 в ОС на основе ядра Linx?

Исходная версия Leupold_cat, :

Понял свою ошибку. Мне интересно, как много оперативной памяти и каких процессоров было бы достаточно для пользования идеально оптимизированным браузером, офисным пакетом, медиапроигрывателем и т. д. Очевидно, что никто не знает ответ на этот вопрос, но это не значит, что нельзя порассуждать на эту тему.

Как вам кажется, можно ли было бы теоретически использовать, например, Intel Pentium II с 32 Мб оперативной памяти для комфортного использования максимально оптимизированного Firefox 71?