LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Я не знаю как это работает. Со стороны врача это выглядит так: ты узнаешь, что возбуждается дело в отношении «неустановленных лиц» и следственный комитет устраивает встречу-допрос (обычно этот этап наступает раньше возбуждения дела) , а затем все заканчивается, никого не судят.

Хотя, в абсолютном большинстве случаев, дело даже не возбуждается, следователи просто вызывают на беседу.

Главное, чтобы документация была оформлена «как нужно».

Исправление Leupold_cat, :

Я не знаю как это работает. Со стороны врача это выглядит так: ты узнаешь, что возбуждается дело в отношении «неустановленных лиц» и следственный комитет устраивает встречу-допрос (обычно этот этап наступает раньше возбуждения дела) , а затем все заканчивается, никого не судят.

Хотя, в абсолютном большинстве случаев, дело даже не возбуждается, следователи просто вызывают на беседу.

Главное, чтобы документация была оформленна «как нужно».

Исправление Leupold_cat, :

Я не знаю как это работает. Со стороны врача это выглядит так: ты узнаешь, что возбуждается дело в отношении «неустановленных лиц» и следственный комитет устраивает встречу-допрос (обычно этот этап наступает раньше возбуждения дела) , а затем все заканчивается, никого не судят.

Главное, чтобы документация была оформленна «как нужно».

Исправление Leupold_cat, :

Я не знаю как это работает. Со стороны врача это выглядит так: ты узнаешь, что возбуждается дело в отношении «неустановленных лиц» и следственный комитет устраивает встречу-допрос (обычно этот этап наступает раньше возбуждения дела) , а затем все заканчивается, никого не судят.

Главное, чтобы документация была оформленна «как надо».

Исходная версия Leupold_cat, :

Я не знаю как это работает. Со стороны врача это выглядит так: ты узнаешь, что возбуждается дело в отношении «неустановленных лиц», затем следственный комитет устраивает встречу-допрос, а затем все заканчивается, никого не судят.

Главное, чтобы документация была оформленна «как надо».