LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Придти в обсуждение теста эмуляции чужой архитектуры на процессоре

Орать про позор

Всё правильно сделал, чё.

И так было понятно, что Эльбрус — процессор для Linux, QNX или чего-то совсем экзотического. Запуск на нём винды и вообще вся эта двоичная трансляция — это парашют для случаев, когда с программным обеспечением СОВСЕМ ПЛОХО (см. анекдот про полярную лису и детский сад), чтобы можно было хоть как-то запустить. Я бы на месте разработчиков вообще не лез никуда с этой двоичной трансляцией… но они на своём месте, а я на своём, поэтому указывать им не буду.

Я б себе дома системник на Эльбрусе собрал, если бы он продавался физлицам и стоил не как чугунный мост. Естественно, с линуксом.

Исходная версия hobbit, :

Придти в обсуждение теста эмуляции чужой архитектуры на процессоре

Орать про позор

Всё правильно сделал, чё.

И так было понятно, что Эльбрус — процессор для Linux, QNX или чего-то совсем экзотического. Запуск на нём винды и вообще вся эта двоичная трансляция — это парашют для случаев, когда с программным обеспечением СОВСЕМ ПЛОХО (см. анекдот про полярную лису и детский сад), чтобы можно было хоть как-то запустить. Я бы на месте разработчиков вообще не лез никуда с этой двоичной трансляцией… но они на своём месте, а я на своём, поэтому указывать им не буду.

Я б себе дома системник на Эльбрусе собрал, если бы он продавался физлицам и стоил не как чугунный мост.