LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Погуглил, почитал об этой истории. Выглядит как плохо продуманная организация, на самом деле, но учитывая срочность и спешку - ну бывает, чо.

По сути, люди уже докапываются до мелочей. Грета такой же символ, как, например, Столлман, и она волей-неволей должна соответствовать образу. Если она борцунствует против самолётов, и при этом сама летит на самолёте - какой из неё символ? А так она хотя бы сохранила лицо. Прикинь если бы Столлман на конференции использовал ноут с виндой - вот так же это выглядело бы. Конечно, до Столлмана можно докопаться - мол, у него там в ноуте есть несвободное железо и всё такое, но это, опять же, какие-то упрёки в том, что ты не всесильный бог. Мудацкая тактика.

Исходная версия Deleted, :

Погуглил, почитал об этой истории. Выглядит как плохо продуманная организация, на самом деле, но учитывая срочность и спешку - ну бывает, чо.

По сути, люди уже докапываются до мелочей. Грета такой же символ, как, например, Столлман, и она волей-неволей должна соответствовать образу. Если она борцунствует против самолётов, и при этом сама летит на самолёте - какой из неё символ? А так она хотя бы сохранила лицо. Прикинь если бы Столлман на конференции использовал ноут с виндой - вот так же это выглядело бы. Конечно, до Столлмана можно докопаться - мол, у него там в ноуте есть несвободное железо и всё такое, но это, опять же, какие-то упрёки в том, что ты не бог. Мудацкая тактика.