LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Cirno, (текущая версия) :

Разве на Украине нет соц. стипендии? Её обычно дают за то, что заработок меньше прожиточного минимума и она не такая уж маленькая. Хотя стипы у вас вроде как и резали одно время же, может сейчас такой фишки нет.

Лично я и живу не богато и свожу концы с концами, но на работу принципиально не собираюсь устраиваться пока, так как по опыту одногруппников сразу видно, что мозги не тем чем надо забиваются, потом хочется отдохнуть после трудового дня и другие проблемы трудяг, которые мешают учится. Иметь сразу два напряга по учёбе и по работе кстати на психику не с самой лучшей стороны влияет. А если тебе ещё и интересны науки компьютерные, то думаю тут вообще без аутов.

Так же хочу особо отметить комментарий:

Интегрирование, дифференцирование, разницу меду определенным и неопределенным интегралом, частные производные, пределы. Остальное мелочи.

Это проходится на первом курсе, а если ты сразу поступаешь на второй, то там на матеше абстракции по солиднее будут, хотя везде программы довольно серьёзно отличаются. У знакомого, например, как-то все растянуто (по причине не очень понятой)

Исправление Cirno, :

Разве на Украине нет соц. стипендии? Её обычно дают за то, что заработок меньше прожиточного минимума и она не такая уж маленькая. Хотя стипы у вас вроде как и резали одно время же, может сейчас такой фишки нет.

Лично я и живу не богато и свожу концы с концами, но на работу принципиально не собираюсь устраиваться пока, так как по опыту одногруппников сразу видно, что мозги не тем чем надо забиваются, потом хочется отдохнуть после трудового дня и другие проблемы трудяг, которые мешают учится. Иметь сразу два напряга по учёбе и по работе кстати на психику не с самой лучшей стороны влияет. А если тебе ещё и интересны науки компьютерные, то думаю тут вообще без аутов.

Так же хочу особо отметить комментарий:

Интегрирование, дифференцирование, разницу меду определенным и неопределенным интегралом, частные производные, пределы. Остальное мелочи.

Это проходится на первом курсе, а если ты сразу поступаешь на второй, то там на матеше абстракции по солиднее будут, хотя везде программы довольно серьёзно отличаются. У знакомого в например как-то все растянуто (по причине не очень понятой)

Исправление Cirno, :

Разве на Украине нет соц. стипендии? Её обычно дают за то, что заработок меньше прожиточного минимума и она не такая уж маленькая. Хотя стипы у вас вроде как и резали одно время же, может сейчас такой фишки нет.

Лично я и живу не богато и свожу концы с концами, но на работу принципиально не собираюсь устраиваться пока, так как по опыту одногруппников сразу видно, что мозги не тем чем надо забиваются, потом хочется отдохнуть после трудового дня и другие проблемы трудяг, которые мешают учится. Иметь сразу два напряга по учёбе и по работе кстати на психику не с самой лучшей стороны влияет. А если тебе ещё и интересны науки компьютерные, то думаю тут вообще без аутов.

Так же хочу особо отметить комментарий:

Интегрирование, дифференцирование, разницу меду определенным и неопределенным интегралом, частные производные, пределы. Остальное мелочи.

Это проходится на первом курсе, а если ты сразу поступаешь на второй, то там на матеше абстракции по солиднее будут, хотя везде программы довольно серьёзно отличаются. У знакомого в Тюмени например как-то все растянуто (по причине не очень понятой)

Исходная версия Cirno, :

Разве на Украине нет соц. стипендии? Её обычно дают за то, что заработок меньше прожиточного минимума и она не такая уж маленькая. Хотя стипы у вас вроде как и резали одно время же, может сейчас такой фишки нет.

Лично я и живу не богато и свожу концы с концами, но на работу принципиально не собираюсь устраиваться пока что, так как по опыту одногруппников сразу видно мозги не тем чем надо забиваются, потом хочется отдохнуть после трудового дня и другие проблемы трудяг, которые мешают учится. Иметь сразу два напряга по учёбе и по работе кстати на психику не с самой лучше стороны влияет. А если тебе ещё и интересны науки компьютерные, то думаю тут вообще без аутов.

Так же хочу особо отметить комментарий:

Интегрирование, дифференцирование, разницу меду определенным и неопределенным интегралом, частные производные, пределы. Остальное мелочи.

Это проходится на первом курсе, а если ты сразу поступаешь на второй, то там на матеше абстракции по солиднее будут.