LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Денег меня поддерживать не так много

Имхо только на одну ХОРОШУЮ еду надо более 15 тыр на человека, а тебе ещё связь и транспорт оплачивать, что поднимет бюджет до 20, потом ты ведь не хочешь угощаться в кафешках за счёт товарищей?
А ведь я аренду комнаты и комунальные услуги не посчитал.
В общем для нормальной жизни потребуется не менее 30 тыр,за которые ты должен отрабатывать [inline]полный рабочий день[/inline].
Учится когда будешь?
По ночам?
Ну так ты себе болезнь Альцгеймера заработаешь(он не только у стариков, но и у тех кто мало и плохо спит), а не знания.

В общем экономить на сне в пользу учёбы и работы не дело.
Как и не дело кормить себя макаронами и ждать от этого хороших оценок.
Человеческий мозг как и другие мощные вычислительные средства любит качественные и не дешёвые комплектующие, как и должное ТО.

Исправление torvn77, :

Денег меня поддерживать не так много

Имхо только на одну ХОРОШУЮ еду надо более 15 тыр на человека, а тебе ещё связь и транспорт оплачивать, что поднимет бюджет до 20, потом ты ведь не хочешь угощаться в кафешках за счёт товарищей?
А ведь я аренду комнаты и комунальные услуги не посчитал.
В общем для нормальной жизни потребуется не менее 30 тыр,за которые ты должен отрабатывать [inline]полный рабочий день[/inline].
Учится когда будешь?
По ночам?
Ну так ты себе Альцгеймера наработаешь(он не только у стариков, но и у тех кто мало и плохо спит), а не знания.

В общем экономить на сне в пользу учёбы и работы не дело.
Как и не дело кормить себя макаронами и ждать от этого хороших оценок.
Человеческий мозг как и другие мощные вычеслительные средства любит качественные и не дешёвые комплектующие, как и должное ТО.

Исходная версия torvn77, :

Денег меня поддерживать не так много

Имхо только на одну ХОРОШУЮ еду надо более 15 тыр на человека, а тебе ещё связь и транспорт оплачивать, что поднимет бюджет до 20, потом ты ведь не хочешь угощаться в кафешках за счёт товарищей?
А ведь я аренду комнаты и комунальные услуги не посчитал.
В общем для нормальной жизни потребуется не менее 30 тыр,за которые ты должен отрабатывать [inline]полный рабочий день[/inline].
Учится когда будешь?
По ночам?
Ну так ты себе Альцгеймера наработаешь(он не только у стариков, но и у тех кто мало и плохо спит), а не знания.

В общем экономить на сне в пользу учёбы и работы не дело.
Как и не дело кормить себя макаронами и ждать от этого хороших оценок.