LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jetty, (текущая версия) :

Как участник зоопарка напротив зоопарка ответственно утверждаю что ВО не столько дает тебе конкретные знания, сколько учит думать, рассуждать, глубоко и всесторонне анализировать проблему. Кроме того конкретно в моем случае асу, вышка, физика, тау, термех - вот ключ к «правильному» пониманию окружающего тебя мира. И да, я всегда переписывал конспекты в последний день, и лабораторки доносил в последнюю минуту. Но это не отменяет того факта что благодаря тому опыту и базовым знаниям я способен продолжать учиться весьма эффективно.

А вот например базиса по электронике у меня не было никакого, и я очень жалею об этом сегодня, потому что любое обучение в этом направлении для меня реально пытка :), но я упорный...

И да я работал и учился и ни грамма не жалею, недовыпитое пиво между парами я с лихвой нагнал позже.

Исходная версия Jetty, :

Как участник зоопарка напротив зоопарка ответственно утверждаю что ВО не сколько дает тебе конкретные знания, сколько учит думать, рассуждать, глубоко и всесторонне анализировать проблему. Кроме того конкретно в моем случае асу, вышка, физика, тау, термех - вот ключ к «правильному» пониманию окружающего тебя мира. И да, я всегда переписывал конспекты в последний день, и лабораторки доносил в последнюю минуту. Но это не отменяет того факта что благодаря тому опыту и базовым знаниям я способен продолжать учиться весьма эффективно.

А вот например базиса по электронике у меня не было никакого, и я очень жалею об этом сегодня, потому что любое обучение в этом направлении для меня реально пытка :), но я упорный...

И да я работал и учился и ни грамма не жалею, недовыпитое пиво между парами я с лихвой нагнал позже.