LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Только почему это плохо?

Это другой вопрос уже.

Лично я не вижу в этом категорической катастрофы. Но это отчасти потому, что живу посреди Евразии далековато от югов))

Ясное дело, что человечество сможет адаптироваться. То же повышение уровня океана без особых проблем преодолевается. Кстати, вы в курсе, что люди больше зохватывают площади у океана, чем наборот? Насыпная суша, вот это всё. Причём на это даже много денег не нужно, это доступно беднейшим странам.

Меня напрягает больше всего то, что последствия, в общем-то, трудно предугадать. Может всё пойти куда круче и жёстче, чем предполагается.

Исходная версия Deleted, :

Только почему это плохо?

Это другой вопрос уже.

Лично я не вижу в этом категорической катастрофы. Но это отчасти потому, что живу посреди Евразии далековато от югов))

Ясное дело, что человечество сможет адаптироваться. То же повышение уровня океана без особых проблем преодолевается. Кстати, вы в курсе, что люди больше зохватывают площади у океана, чем наборот? Насыпная суша, вот это всё. Причём на это даже много денег не нужно, это доступно беднейшим странам.

Меня напрягает больше всего то, что последствия, в общем-то, трудно предугадать. Может всё пойти куда курче и жёстче, чем предполагается.