LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Бронестекло не должно биться от таких лёгких ударов

Херня. Главное, чтобы не пробивалось на вылет. Ну вообще да, надо слой пластика сверху.

Ранее же глава Tesla говорил, что машина достаточно прочна, чтобы выдержать попадание пуль 9-мм калибра

Маловато, надо минимум 7,62х54. Лучше, конечно, чтобы держала ДШК, но получится сильно тяжелой.

По словам Маска, старшая версия пикапа способна развить скорость до 60 миль в час

Это не интересно. Важна проходимость по всяким говнам и неприхотливость в обслуживании. Надо еще поработать над дублированием узлов, чтобы при замыкании, выходе из строя мотора или возгорании батареи можно было хотя бы уехать из под обстрела.
Если нельзя установить ЗУ-23-2 или хотя бы АГС-17 то это большое упущение. Я думаю что Тойоту с рынка они не выбьют.
Лучше бы он запилил экзоскелет на батарейках.

Исходная версия crutch_master, :

Бронестекло не должно биться от таких лёгких ударов

Херня. Главное, чтобы не пробивалось на вылет. Ну вообще да, надо слой пластика сверху.

Ранее же глава Tesla говорил, что машина достаточно прочна, чтобы выдержать попадание пуль 9-мм калибра

Маловато, надо минимум 7,62х54. Лучше, конечно, чтобы держала ДШК, но получится сильно тяжелой.

По словам Маска, старшая версия пикапа способна развить скорость до 60 миль в час

Это не интересно. Важна проходимость по всяким говнам и неприхотливость в обслуживании. Надо еще поработать над дублированием узлов, чтобы при замыкании, выходе из строя мотора или возгорании батареи можно было хотя бы уехать их под обстрела.
Если нельзя установить ЗУ-23-2 или хотя бы АГС-17 то это большое упущение. Я думаю что Тойоту с рынка они не выбьют.