LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

не опакечивающие новый софт

И ты вот еще не можешь понять, хотя я писал уже. Нет цели в sid пихать как можно быстрее апстримную версию, цель разрабатывать новый релиз. И если пока в репе сида лежит очень старая версия, то это не значит, что ни кто ни чего не делает, это значит лишь что для цели «разработки нового релиза» сейчас нет необходимости пакетить следующие версии, а разработка ведется на основе текущей версии апстрима (не по порядку).

Исправление mandala, :

не опакечивающие новый софт

И ты вот еще не можешь понять, хотя я писал уже. Нет цели в sid пихать как можно быстрее апстримную версию, цель разрабатывать новый релиз. И если пока в репе сида лежит очень старая версия, то это не значит, что ни кто ни чего не делает, это значит лишь что для цели «разроботки нового релиза» сейчас нет необходимости пакетить следующие версии, а разработка ведется на основе текущей версии апстрима (не по порядку).

Исходная версия mandala, :

не опакечивающие новый софт

И ты вот еще не можешь понять, хотя я писал уже. Нет цели в sid пихать как можно быстрее апстримную версию, цель разрабатывать новый релиз. И если пока в репе сида лежит очень старая версия, то это не значит, что ни кто ни чего не делает, это значит лишь что для цели «разроботки нового релиза» сейчас нет необходимости пакетить следующие версии, а разработка ведется на основе текущей версии апстрима, а не по порядку.