LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

От того что 5.14 попала в релиз большая разница? Всё, два года будет она. 5.15 не смогла попасть в релиз дебиана т.к. до заморозки сама не релизнулась. Политика такая – не пихать в дистрибутив тестинг из апстрима, только релизы. У убынты другая ситуация – там вообще отдельная команда пилит кде (даже целый дериватив) и они видимо полностью синхронизированы с апстримом, вот и впихнули.

В Дебиане за эти 9 месяцев никто даже не почесался.

Сплошное 4.2, я уже второй раз тут объяснил. Теперь то понятно?

Я все еще говорю про plasma-desktop. Не знаю накой мне твои applications.

Ты не знаешь что такое KDE Applications? Да, у них бардак в нумерации, особенно если еще на Qt посмотреть, про который я не стал тебя грузить, но могу. Ведь именно последний является технологией на котором основан весь KDE и сначала его приносят в дистрибутив, а только потом пользовательский уровень.

Но мейнтейнеры, не опакечивающие новый софт выглядят мягко говоря странно. Они там живы вообще? Потыкайте их палочкой кто-нибудь.

Ты вообще читаешь что я тебе пишу? В стабильный релиз попала актуальная на момент заморозки версия, свежее не было релиза. Сейчас идет работа над самой сейчас последней актуальной версией. Дебианьки тут работают с релизными версиями, а не development-веткой апстрима.

Исправление mandala, :

От того что 5.14 попала в релиз большая разница? Всё, два года будет она. 5.15 не смогла попасть в релиз дебиана т.к. до заморозки сама не релизнулась. Политика такая – не пихать в дистрибутив тестинг из апстрима, только релизы. У убынты другая ситуация – там вообще отдельная команда пилит кде (даже целый дериватив) и они видимо полностью синхронизированны с апстримом, вот и впихнули.

В Дебиане за эти 9 месяцев никто даже не почесался.

Сплошное 4.2, я уже второй раз тут объяснил. Теперь то понятно?

Я все еще говорю про plasma-desktop. Не знаю накой мне твои applications.

Ты не знаешь что такое KDE Applications? Да, у них бардак в нумерации, особенно если еще на Qt посмотреть, про который я не стал тебя грузить, но могу. Ведь именно последний является технологией на котором основан весь KDE и сначала его приносят в дистрибутив, а только потом пользовательский уровень.

Но мейнтейнеры, не опакечивающие новый софт выглядят мягко говоря странно. Они там живы вообще? Потыкайте их палочкой кто-нибудь.

Ты вообще читаешь что я тебе пишу? В стабильный релиз попала актуальная на момент заморозки версия, свежее не было релиза. Сейчас идет работа над самой сейчас последней актуальной версией. Дебианьки тут работают с релизными версиями, а не development-веткой апстрима.

Исходная версия mandala, :

От того что 5.14 попала в релиз большая разница? Всё, два года будет она. 5.15 не смогла попасть в релиз дебиана т.к. до заморозки сама не релизнулась. Политика такая – не пихать в дистрибутив тестинг из апстрима, только релизы. У убынты другая ситуация – там вообще отдельная команда вообще пилит кде (даже целый дериватив) и они видимо полностью синхронизированны с апстримом, вот и впихнули.

В Дебиане за эти 9 месяцев никто даже не почесался.

Сплошное 4.2, я уже второй раз тут объяснил. Теперь то понятно?

Я все еще говорю про plasma-desktop. Не знаю накой мне твои applications.

Ты не знаешь что такое KDE Applications? Да, у них бардак в нумерации, особенно если еще на Qt посмотреть, про который я не стал тебя грузить, но могу. Ведь именно последний является технологией на котором основан весь KDE и сначала его приносят в дистрибутив, а только потом пользовательский уровень.

Но мейнтейнеры, не опакечивающие новый софт выглядят мягко говоря странно. Они там живы вообще? Потыкайте их палочкой кто-нибудь.

Ты вообще читаешь что я тебе пишу? В стабильный релиз попала актуальная на момент заморозки версия, свежее не было релиза. Сейчас идет работа над самой сейчас последней актуальной версией. Дебианьки тут работают с релизными версиями, а не development-веткой апстрима.