LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Не живут, а выживают, это немного разное. Но для Ростова и админа вакансия не такая уж и плохая... Просто там делать нечего (нормальным админам и любым программистам), от слова совсем. Надо в Нерезиновую ехать оттуда. Development требует дофига денег и серьёзный бизнес + кучу умных кадров, которых набрать даже в Москве тяжело.

Исправление peregrine, :

Не живут, а выживают, это немного разное. Но для Ростова и админа вакансия не такая уж и плохая... Просто там делать нечего (нормальным админам и любым программистам), от слова совсем. Надо в Нерезиновую ехать оттуда. Development требует дофига денег и серьёзный бизнес.

Исправление peregrine, :

Не живут, а выживают, это немного разное. Но для Ростова и админа вакансия не такая уж и плохая... Просто там делать нечего (нормальным админам и любым программистам), от слова совсем. Надо в Нерезиновую ехать оттуда.

Исправление peregrine, :

Не живут, а выживают, это немного разное. Но для Ростова и админа вакансия не такая уж и плохая... Просто там делать нечего (нормальным админам и программистам), от слова совсем. Надо в Нерезиновую ехать оттуда.

Исправление peregrine, :

Не живут, а выживают, это немного разное. Но для Ростова и админа вакансия не такая уж и плохая... Просто там делать нечего, от слова совсем. Надо в Нерезиновую ехать оттуда.

Исправление peregrine, :

Не живут, а выживают, это немного разное. Но для Ростова и админа вакансия не такая уж и плохая...

Исходная версия peregrine, :

Не живут, а выживают, это немного разное.