LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AlexAT, (текущая версия) :

На самом деле не будет. Платёжеспособность, спрос -> объём рынка, совершенно разные. Отказываться от продаж вряд ли будут, но и рваться дуром на этот рынок, жертвуя временем на адаптацию - тоже. Останутся дешёвые бросовые однодневки с наскоро впихнутым без тестирования «местным по», ну и премиум, ценник на который вырастет - расходы по адаптации будут переложены на местного потребителя.

Исправление AlexAT, :

На самом деле не будет. Платёжеспособность, спрос -> объём рынка, совершенно разные. Отказываться от продаж вряд ли будут, но и рваться дуром на этот рынок, жертвуя временем на адаптацию - тоже. Останутся дешёвые бросовые однодневки с наскоро впихнутым без тестирования «местным по», ну и премиум, ценник на который вырастет.

Исходная версия AlexAT, :

На самом деле не будет. Платёжеспособность, спрос -> объём рынка, совершенно разные. Отказываться от продаж вряд ли будут, но и рваться дуром на этот рынок, жертвуя временем на адаптацию - тоже. Останутся бросовые однодневки с наскоро впихнутым без тестирования «местным по», ну и премиум.