LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xpahos, (текущая версия) :

у кого есть опыт или информация, как обстоят дела с SRE и около них в этой корпорации?

Все отлично. Много классных ребят, уровень SRE(на самом деле они называются Production Engineer) достаточно высокий. Задачи довольно интересные.

Офисы в штатах.

Не в курсе про Цюрих, PE точно есть в Дублине и Лондоне.

Может кто-то собеседовался, или знает какая примерно атмосфера в командах?

Знаю много людей работающих там, атмосфера хорошая.

Вот думаю что бы такое спросить, так как сейчас планов менять работу нет особо, но узнать как там у них интересно.

Все хорошо у них там. И сайнап бонус нормальный(в районе 8 годовых зарплат хорошего разработчика в Москве, но все зависит от левела, на который идешь), и зарплаты на хорошем уровне, RSU отсыпают. Классные офисы, всю технику дают без проблем, много всяких интересных внутренних мероприятий.

Исходная версия xpahos, :

у кого есть опыт или информация, как обстоят дела с SRE и около них в этой корпорации? Все отлично. Много классных ребят, уровень SRE(на самом деле они называются Production Engineer) достаточно высокий. Задачи довольно интересные.

Офисы в штатах. Не в курсе про Цюрих, PE точно есть в Дублине и Лондоне.

Может кто-то собеседовался, или знает какая примерно атмосфера в командах? Знаю много людей работающих там, атмосфера хорошая.

Вот думаю что бы такое спросить, так как сейчас планов менять работу нет особо, но узнать как там у них интересно. Все хорошо у них там. И сайнап бонус нормальный(в районе 8 годовых зарплат хорошего разработчика в Москве, но все зависит от левела, на который идешь), и зарплаты на хорошем уровне, RSU отсыпают. Классные офисы, всю технику дают без проблем, много всяких интересных внутренних мероприятий.