LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Хоспаде, да у наших чиновников ещё и поболее степеней будет. То-же мне, достижение. У нас в стране каждый второй «менеджер по продажам» или девочка на кассе - юрист с высшим образованием.

Всё дело в том, что Вы невнимательно смотрели то, что рассказываля эта тётка в двух частях видео.

Достаточно внимательно, что-бы не согласиться, как минимум. Только вот по тем видео, получается, что несогласие - это уже признак погромиста-анальника. А других вариантов по её мнению - нет. Что уже как-бы признак недалёкости.

Кулькацкеры ходят в видавшем виды дешевом шмотье.

Далеко не все и не всегда. Но такая тенденция есть. Возможно ещё и потому что когда в твоей жизни вербальное физическое общение не играет большой роли, то и остальные атрибуты не так важны.

Ночуют в хостелах, а не отелях.

Меньшинство.

Ну и дальше, по остальным пунктам, я тоже не согласен. Дофига вообще причин может быть, почему люди себя так ведут или не ведут.

Исправление DawnCaster, :

Хоспаде, да у наших чиновников ещё и поболее степеней будет. То-же мне, достижение.

Всё дело в том, что Вы невнимательно смотрели то, что рассказываля эта тётка в двух частях видео.

Достаточно внимательно, что-бы не согласиться, как минимум. Только вот по тем видео, получается, что несогласие - это уже признак погромиста-анальника. А других вариантов по её мнению - нет. Что уже как-бы признак недалёкости.

Кулькацкеры ходят в видавшем виды дешевом шмотье.

Далеко не все и не всегда. Но такая тенденция есть. Возможно ещё и потому что когда в твоей жизни вербальное физическое общение не играет большой роли, то и остальные атрибуты не так важны.

Ночуют в хостелах, а не отелях.

Меньшинство.

Ну и дальше, по остальным пунктам, я тоже не согласен. Дофига вообще причин может быть, почему люди себя так ведут или не ведут.

Исправление DawnCaster, :

Хоспаде, да у наших чиновников ещё и поболее степеней будет. То-же мне, достижение.

Всё дело в том, что Вы невнимательно смотрели то, что рассказываля эта тётка в двух частях видео.

Достаточно внимательно, что-бы не согласиться, как минимум. Только вот по тем видео, получается, что несогласие - это уже признак погромиста-анальника. А других вариантов по её мнению - нет. Что уже как-бы признак недалёкости.

Кулькацкеры ходят в видавшем виды дешевом шмотье.

Далеко не все и не всегда. Но такая тенденция есть.

Ночуют в хостелах, а не отелях.

Меньшинство.

Ну и дальше, по остальным пунктам, я тоже не согласен. Дофига вообще причин может быть, почему люди себя так ведут или не ведут.

Исходная версия DawnCaster, :

Хоспаде, да у наших чиновников ещё и поболее степеней будет. То-же мне, достижение.

Всё дело в том, что Вы невнимательно смотрели то, что рассказываля эта тётка в двух частях видео.

Достаточно внимательно, что-бы не согласиться, как минимум. Только вот по тем видео, получается, что несогласие - это уже признак погромиста-анальника. Других вариантов - нет.

Кулькацкеры ходят в видавшем виды дешевом шмотье.

Далеко не все и не всегда. Но такая тенденция есть.

Ночуют в хостелах, а не отелях.

Меньшинство.

Ну и дальше, по остальным пунктам, я тоже не согласен. Дофига вообще причин может быть, почему люди себя так ведут или не ведут.