LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Вы снова врете

Нет, это ты каждый раз стараешься перевести тему (хотя я просто вопрос задал, как можно врать в вопросе?) чтобы уйти от ответа. Вот и сейчас ты проигнорировал где я на твоей же википедии указал про «unknown computer».

Ссылку и цитату я приводил в удаленных.

Неужели если эта мифическая ссылка на слова маска существует, то ты не можешь привести ее еще раз?

Вы трусливо отказались опровергать факты из вики.

Я их опроверг и при том несколько раз. В ответ на каждое мое опровержение ты его случайно «забываешь» и потом требуешь через несколько постов опровергать тоже самое заново 🤪😀

Исходная версия Deleted, :

Вы снова врете Нет, это ты каждый раз стараешься перевести тему (хотя я просто вопрос задал, как можно врать в вопросе?) чтобы уйти от ответа. Вот и сейчас ты проигнорировал где я на твоей же википедии указал про «unknown computer».

Ссылку и цитату я приводил в удаленных.

Неужели если эта мифическая ссылка на слова маска существует, то ты не можешь привести ее еще раз?

Вы трусливо отказались опровергать факты из вики. Я их опроверг и при том несколько раз. В ответ на каждое мое опровержение ты его случайно «забываешь» и потом требуешь через несколько постов опровергать тоже самое заново 🤪😀