LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Статья - кривляние человека который, похоже ничего не понимает в отрасли про которую пишет. А судя по информации о нем в Википедии - должен-бы понимать. И если-бы понимал, то не ерничал-бы так.

Интернет в России, действительно гибнет. Не настолько быстро как вопят истерички (в том числе и вроде меня), но всё-таки гибнет. Глобальные ИНТЕРНЕТ сервисы постепенно становятся менее доступными для Россиян. Российских аналогов либо нет, либо они ниже качеством и, объективно, небезопасны. Рунет становится обособленным от мировой сети. Более медленным, менее надёжным и стабильным.

Мне, лично, ситуация больше всего напоминает Китайскую. Разве только масштабы не те.

Исходная версия DawnCaster, :

Статья - кривляние человека который, похоже ничего не понимает в отрасли про которую пишет. А судя по информации о нем в Википедии - должен-бы понимать. И если-бы понимал, то не ерничал-бы так.

Интернет в россии, действительно гибнет. Не настолько быстро как вопят истерички (в том числе и вроде меня), но всё-таки гибнет. Глобальные ИНТЕРНЕТ сервисы постепенно становятся менее доступными для Россиян. Российских аналогов либо нет, либо они ниже качеством и, объективно, небезопасны. Рунет становится обособленным от мировой сети. Более медленным, менее надёжным и стабильным.

Мне, лично, ситуация больше всего напоминает Китайскую. Разве только масштабы не те.