LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

Был недавно в Сан-Франциско и окружающей долине (до Нью-Йорка не доезжали), какие-то там трамваи конечно есть, но пользуются ими не очень, они пустые. Улицы тоже пустые, кроме нас я на улице видел только нечастых туристов и бомжей. Все ездят на тачках. Причем в часы пик там реально стоят многокилометровые пробки, проехать которые можно только двигаясь по карпулу (когда в машине несколько человек, ты можешь ехать по выделенной полосе отмеченной ромбиком, обычно самой левой или правой, за выезд туда без пассажиров - конские штрафы). Расстояния там тоже нереальные, до ближайшей булочной можно идти час, без тачки там делать нечего

Исправление stevejobs, :

Был недавно в Сан-Франциско и окружающей долине (до Нью-Йорка не доезжали), какие-то там трамваи конечно есть, но пользуются ими не очень, они пустые. Улицы тоже пустые, кроме нас я на улице видел только нечастых туристов и бомжей. Все ездят на тачках. Причем в часы пик там реально стоят многокилометровые пробки, проехать которые можно только двигаясь по карпулу (когда в машине несколько человек, ты можешь ехать по выделенной полосе отмеченной ромбиком, обычно самой левой или правой, за выезд туда без пассажиров - конские штрафы)

Исходная версия stevejobs, :

Был недавно в Сан-Франциско, какие-то там трамваи конечно есть, но пользуются ими не очень, они пустые. Улицы тоже пустые, кроме нас я на улице видел только нечастых туристов и бомжей. Все ездят на тачках. Причем в часы пик там реально стоят многокилометровые пробки, проехать которые можно только двигаясь по карпулу (когда в машине несколько человек, ты можешь ехать по выделенной полосе отмеченной ромбиком, обычно самой левой или правой, за выезд туда без пассажиров - конские штрафы)