LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

я по ssd дискам могу тебе сказать. брал одновременно дешевый ширпотреб и intel в два раза дороже. оба сдохли одновременно. китай выкинул, а intel поменял по гарантии на большего объема. и только серверные hdd у меня живут по 5 лет без единого бедблока. так что asrock или asus - это примерно одного уровня потребительская техника. будь готов, что полетит.

Исправление crypt, :

я по ssd дискам могу тебе сказать. брал одновременно дешевый ширпотреб и intel в два раза дороже. оба сдохли одновременно. китай выкинул, а intel поменял по гарантии на большего объема. и только серверные hdd у меня живут по 5 лет без единого бедблока. так что asrock или asus - это примерно одного уровня потребительская техника.

Исходная версия crypt, :

я по ssd дискам могу тебе сказать. брал одновременно дешевый шерпотреб и intel в два раза дороже. оба сдохли одновременно. китай выкинул, а intel поменял по гарантии на большего объема. и только серверные hdd у меня живут по 5 лет без единого бедблока. так что asrock или asus - это примерно одного уровня потребительская техника.