LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Тут youtube у половины тормозит (про 4k вообще молчу)

Мухосранск реалии. У меня 353 Mbps бенчмарк показывает дома. Для Stadia на 4K, 60fps, HDR нужно 35 Mbps. Могу запустить 4K 10 раз.

У тебя инфа по поводу тебя и твоих знакомых. Те, кто запускают эти проекты построили распределения скоростей на основе телеметрии по странам и городам и решили что этого количества игроков достаточно для успешного бизнеса. Ощущаешь разницу между статистикой и anecdotal evidence?

Исправление vertexua, :

Тут youtube у половины тормозит (про 4k вообще молчу)

Мухосранск реалии. У меня 353 Mbps бенчмарк показывает дома. Для Stadia на 4K, 60fps, HDR нужно 35 Mbps.

У тебя инфа по поводу тебя и твоих знакомых. Те, кто запускают эти проекты построили распределения скоростей на основе телеметрии по странам и городам и решили что этого количества игроков достаточно для успешного бизнеса. Ощущаешь разницу между статистикой и anecdotal evidence?

Исходная версия vertexua, :

Тут youtube у половины тормозит (про 4k вообще молчу)

Мухосранск реалии. У меня 353 Mbps бенчмарк показывает дома. Для Stadia на 4K, 60fps, HDR нужно 35 Mbps.

У тебя инфа по поводу тебя и твоих знакомых. Те, кто запускают эти проекты построили распределения скоростей по странам и городам и решили что этого количества игроков достаточно для успешного бизнеса. Ощущаешь разницу между статистикой и anecdotal evidence?