LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

К сожалению нет. По крайне мере я не вижу никаких даже попыток это сделать

угу... об этом напоминает расположение кнопок по углам в инсталяторе rhel 8... (разнесение кнопок - практика для тыкательных девайсов)

ну это вообще пердолинг.

имхо, с любой не предназначенной ОС потребуется напильник. может, тогда и правда этот chrome os. главное, если возьмешься делать - выложи потом скриншот (или отпиши в тему). самому совершенно не хочется выяснять «работает/не работает».

Исправление crypt, :

К сожалению нет. По крайне мере я не вижу никаких даже попыток это сделать

угу... об этом напоминает расположение кнопок по углам в инсталяторе rhel 8... (разнесение кнопок - практика для тыкательных девайсов)

ну это вообще пердолинг.

имхо, с любой не предназначенной ОС потребуется напильник. может, тогда и правда этот chrome os. главное, если возьмешься делать - выложи потом скриншот. самому совершенно не хочется выяснять «работает/не работает».

Исходная версия crypt, :

К сожалению нет. По крайне мере я не вижу никаких даже попыток это сделать

угу... об этом напоминает расположение кнопок по углам в инсталяторе rhel 8... (разнесение кнопок - практика для тыкательных девайсов)

ну это вообще пердолинг.

имхо, с любой не предназначенной ОС потребуется напильник. может, тогда и правда этот chrome os, про который пишут. главное, если возьмешь делать - выложи потом скриншот. самому совершенно не хочется выяснять «работает/не работает».