LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Почему бы лично тебе не начать этим заниматься?

Ты можешь держать в памяти больше двух сообщений на форуме? Или overflow происходит? Не нужно прибегать к «сперва добейся», потому что у нас есть местное производство лучше московского. Алтайский регион кормит несколько областей сразу. Но речь не об этом, я пытаюсь объяснить общий тренд, без продуктовых бутиков, а в среднем по больнице. Для обычных граждан России, у которых пенсия, как было сказано выше 12-14 т.р. Неужели это такая сложная мысль? Я так понимаю, это уже какой-то принцип не видеть очевидное.

p.s.

И да, в регионы приходит московский бизнес, скупает что может, укрупняет сети... и т.д. и т.п. Ты не знал, да? Бедьняжка.

Исправление crypt, :

Почему бы лично тебе не начать этим заниматься?

Ты можешь держать в памяти больше двух сообщений на форуме? Или overflow происходит? Не нужно прибегать к «сперва добейся», потому что у нас есть местное производство лучше московского. Алтайский регион кормит несколько областей сразу. Но я пытаюсь объяснить общий тренд, без продуктовых бутиков, а в среднем по больнице. Неужели это такая сложная мысль? Я так понимаю, это уже какой-то принцип не видеть очевидное.

p.s.

И да, в регионы приходит московский бизнес, скупает что может, укрупняет сети... и т.д. и т.п. Ты не знал, да? Бедьняжка.

Исходная версия crypt, :

Почему бы лично тебе не начать этим заниматься?

Ты можешь держать в памяти больше двух сообщений на форуме? Или overflow происходит? Не нужно прибегать к «сперва добейся», потому что у нас есть местное производство лучше московского. Алтайский регион кормит несколько областей сразу. Но я пытаюсь объяснить общий тренд, без продуктовых бутиков, а в среднем по больнице. Неужели это такая сложная мысль? Я так понимаю, это уже какой-то принцип не видеть очевидное.