LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Я не очень понимаю, в какую сторону ты троллишь, но да, я действительно считаю, что фичи и унификация >> мифический вендор-лок (какой нахрен вендорлок с открытым софтом под GPL, вы чего вообще?) и совместимость со всяким говном мамонта. Prove me wrong.

Тех же бздунов почему-то никто не поливает говном за то, что они придумали себе pledge() и unveil() и всячески ими пользуются.

Исправление intelfx, :

Я не очень понимаю, в какую сторону ты троллишь, но да, я действительно считаю, что фичи и унификация >> мифический вендор-лок (какой нахрен вендорлок с открытым софтом под GPL, вы чего вообще?) и совместимость со всяким говном мамонта.

Тех же бздунов почему-то никто не поливает говном за то, что они придумали себе pledge() и unveil() и всячески ими пользуются.

Исходная версия intelfx, :

Я не очень понимаю, в какую сторону ты троллишь, но да, я действительно считаю, что фичи и унификация >> мифический вендор-лок (какой нахрен вендорлок с открытым софтом под GPL, вы чего вообще?) и совместимость с говном мамонта.

Тех же бздунов почему-то никто не поливает говном за то, что они придумали себе pledge() и unveil() и всячески ими пользуются.