LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Это «потенциальное оно» обязано поддерживать TeX-нотацию для формул, библиографию, автоматическую нумерацию и ссылки. Формально ничего больше не ограничивает, так как в журнале всё равно верстают сами. В реальности получается, что проще выложить LaTeX-стиль и рекомендации по его использованию, чтобы упростить себе жизнь и автоматизировать процесс, хотя опять же журнальный результат будет существенно отличаться от авторского, хотя бы в силу используемых шрифтов.

Исправление Evgueni, :

Это «потенциальное оно» обязано поддерживать TeX-нотацию, библиографию, автоматическую нумерацию и ссылки. Формально ничего больше не ограничивает, так как в журнале всё равно верстают сами. В реальности получается, что проще выложить LaTeX-стиль и рекомендации по его использованию, чтобы упростить себе жизнь и автоматизировать процесс, хотя опять же журнальный результат будет существенно отличаться от авторского, хотя бы в силу используемых шрифтов.

Исходная версия Evgueni, :

Это «потенциальное оно» обязано поддерживать TeX-нотацию, библиографию, автоматическую нумерацию и ссылки. Формально ничего больше не ограничивает, так как в журнале всё равно верстают сами. В реальности получается, что проще выложить LaTeX-стиль и рекомендации по его использованию, чтобы упростить себе жизнь и автоматизировать процесс.