LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление TheAnonymous, (текущая версия) :

«Часы» рядом с курсором, означающие, что система уже начинает выпрыгивать из штанов
«полные часы»

Внезапно! Разве эти «песочные часы» ещё есть?
Помню, ещё на ХР они были. А в последнее время, что на десяточке, что в кде, даже не знаю, как они выглядят. Видимо, SSD животворящий, или их таки выпилили?

А не, в КДЕ, когда долго запускается приложение, рядом с курсором прыгает его значок, но это не совсем «часы»

Исправление TheAnonymous, :

«Часы» рядом с курсором, означающие, что система уже начинает выпрыгивать из штанов
«полные часы»

Внезапно! Разве эти «песочные часы» ещё есть?
Помню, ещё на ХР они были. А в последнее время, что на десяточке, что в кде, даже не знаю, как они выглядят. Видимо, SSD животворящий, или их таки выпилили?

А не, в КДЕ, когда долго запускается приложение, рядом с курсором прыгает его значок, но это не «часы»

Исходная версия TheAnonymous, :

«Часы» рядом с курсором, означающие, что система уже начинает выпрыгивать из штанов
«полные часы»

Внезапно! Разве эти «песочные часы» ещё есть?
Помню, ещё на ХР они были. А в последнее время, что на десяточке, что в кде, даже не знаю, как они выглядят. Видимо, SSD животворящий, или его таки выпилили?

А не, в КДЕ, когда долго запускается приложение, рядом с курсором прыгает его значок, но это не «часы»