LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Что ж ты там не олстался?

А у меня был выбор? Или я баба Ванга, чтобы знать будущее, т.е. настоящее, каким оно станет?
Так или иначе люди оседают в городах, можно говорить и о политике супер урбанизации. Сейчас много социальных разных зависимостей, чтоб их обрывать. Много обязанностей.

ты там двух дней не выдержишь.

С чего бы? Я жил не в деревне, я жил в доме практически в тайге. Всё там есть. И люди бывают, и книги, электричества не было, да, питание - много лучше вашего, поверь.

Исправление record, :

Что ж ты там не олстался?

А у меня был выбор? Или я баба Ванга, чтобы знать будущее, т.е. настоящее, каким оно станет?
Так или иначе люди оседают в городах, можно говорить и о политике супер урбанизации. Сейчас много социальных разных зависимостей, чтоб их обрывать. Много обязанностей.

ты там двух дней не выдержишь.

С чего бы? Я жил не в деревне, я жил доме практически в тайге. Всё там есть. И люди бывают, и книги, электричества не было, да, питание - много лучше вашего, поверь.

Исходная версия record, :

Что ж ты там не олстался?

А у меня был выбор? Или я баба Ванга, чтобы знать будущее, т.е. настоящее, каким оно станет?
Так или иначе люди оседают в городах, можно говорить и о политике супер урбанизации. Сейчас много социальных разных зависимостей, чтоб их обрывать.

ты там двух дней не выдержишь.

С чего бы? Я жил не в деревне, я жил доме практически в тайге. Всё там есть. И люди бывают, и книги, электричества не было, да, питание - много лучше вашего, поверь.