LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Искать пруфы где журнализды изращаются в бреду мне влом (а нормальных мест не знаю), но я где-то читал, что он автономный, час времени (почему час? хз). Т.е. может херачить по программе без непосредственного управления (можно с земли присматривать, время оператора в цупе дешевле времени экипажа на станции), а уж какой там сложности эта программа – хз.

В принципе это не сложно понять – станция вся сделана для того чтобы ее обслуживал человек, потому он антропоморфный. Надрочить таких для выполнения рутинных действий – так как же это продуктивность возрастет!

Исправление mandala, :

Искать пруфы где журнализды изращаются в бреду мне влом, но я где-то читал, что он автономный, час времени (почему час? хз). Т.е. может херачить по программе без непосредственного управления 9(можно с земли присматривать, время оператора в цупе дешевле времени экипажа на станции), а уж какой там сложности эта программа – хз.

В принципе это не сложно понять – станция вся сделана для того чтобы ее обслуживал человек, потому он антропоморфный. Надрочить таких для выполнения рутинных действий – так как же это продуктивность возрастет!

Исправление mandala, :

Искать пруфы где журнализды изращаются в бреду мне влом, но я где-то читал, что он автономный, час времени (почему час? хз). Т.е. может херачить по программе без непосредственного управления 9можно с земли присматривать, время оператора в цупе дешевле времени экипажа на станции), а уж какой там она сложности хз.

В принципе это не сложно понять – станция вся сделана для того чтобы ее обслуживал человек, потому он антропоморфный. Надрочить таких для выполнения рутинных действий – так как же это продуктивность возрастет!

Исходная версия mandala, :

Искать пруфы где журнализды изращаются в бреду мне влом, но я где-то читал, что он автономный, час времени (почему час? хз). Т.е. может херачить по программе, а уж какой там она сложности хз.

В принципе это не сложно понять – станция вся сделана для того чтобы ее обслуживал человек, потому он антропоморфный. Надрочить таких для выполнения рутинных действий – так как же это продуктивность возрастет!