LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

А с майнерами ты опоздал на годы.

Не я опоздал, а слобщество Linux.

никому, кроме майнеров это не нужно.

Ну смотри, разве никто не захочет себе поставить управление вентиляторами? Только не такое когда надо провода в пятиметровый отсек всеми правдами и не правдами дотягивать, а удобное с вынесенной платкой для подключения вентиляторов?

И потом я практически знаю офис с десятью менеджерами в котором всю ночь в пустом помещении стоят не выключенные компы, и не просто не выключенные компы, а ещё и с не выключенными мониторами и не дай бог монитор погаснет, тогда менеджер по тимвьюверу залогинется не сможет.

Предложенная платка BMC вполне могла бы решить эту проблему.

Исходная версия torvn77, :

А с майнерами ты опоздал на годы.

Не я опоздал, а слобщество Linux.

никому, кроме майнеров это не нужно. Ну смотри, разве никто не захочет себе поставить управление вентиляторами? Только не такое когда надо провода в пятиметровый отсек всеми правдами и не правдами дотягивать, а удобное с вынесенной платкой для подключения вентиляторов?

И потом я практически знаю офис с десятью менеджерами в котором всю ночь в пустом помещении стоят не выключенные компы, и не просто не выключенные компы, а ещё и с не выключенными мониторами и не дай бог монитор погаснет, тогда менеджер по тимвьюверу залогинется не сможет.

Предложенная платка BMC вполне могла бы решить эту проблему.