LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

направленную антену.

Вроде спутники не геостационарные, а летят по низким орбитам, потому точно не направленная антенна. Если это геостационарные спутники, то антенна только тарелка, 1м-2м в диаметре и пинг >300ms, уже такое есть и это не конкурент наземным линиям, разве только в удаленных местностях. Кстати стоит не так дорого как можно было бы подумать, помню что прикидывал стоимость и решил что мог бы иметь 2 мегабита с 300ms пингом :)

Исправление Aber, :

направленную антену.

Вроде спутники не геостационарные, а летят по низким орбитам, потому точно не направленная антенна. Если это геостационарные спутники, то антенна только тарелка, 1м-2м в диаметре и пинг >300ms, уже такое есть и это не конкурент наземным линиям, разве только в удаленных местностях. Кстати стоит не так дорого как можно было бы подумать, помню что прикидывал стоимость, и решил что мог бы иметь 2мегабита с 300ms пингом :)

Исправление Aber, :

направленную антену.

Вроде спутники не геостационарные, а летят по низким орбитам, потому точно не направленная антенна. Если это геостационарные спутники, то антенна только тарелка, 1м-2м в диаметре и пинг >300ms, уже такое есть и это не конкурент наземным линиям, разве только в удаленных местностях. Кстати стоит не так дорого как ты думаешь, помню что прикидывал стоимость, и решил что мог бы иметь 2мегабита с 300ms пингом :)

Исправление Aber, :

направленную антену.

Вроде спутники не геостационарные, а летят по низким орбитам, потому точно не направленная антенна. Если это геостационарные спутники, то антенна только тарелка, 1м-2м в диаметре и пинг >300ms, то уже такое есть и это не конкурент наземным линиям, разве только в удаленных местностях.

Исходная версия Aber, :

направленную антену.

Вроде спутники не геостационарные, а летят по низким орбитам, потому точно не направленная антенна. Если это геостационарные спутники, то антенна только тарелка, 1м-2м в диаметре и пинг >300ms. Тогда это не конкурент наземным линиям.