LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

Долгая история... а коротко - обстоятельства.

Так не бывает. Если есть возможность не халтурить по мелочи, а нормально зарабатывать работая на забугорного дядю, то любые обстоятельства связанные с переездом поближе к месту работы решаются элементарно. Так что тут вопрос только хочется геморроится тут/не хочется.

Если тут всё делать официально, то ты даже не сможешь получить свои кровные евро/баксы наличностью. Про всякие финконтроли, паспорта сделок, акты-фигакты, договоры с заказчиком на русском и прочий россиянский деиблизм вплоть до возможности попасть на штраф многократно превышающий доход я вообще молчу. У надзирающих и контролирующих тут совок в межушном ганглии по полной программе - для них «валютчик» как красная тряпка. Если покупку чего-то за бугром они ещё как-то переваривают (хотя тоже геморроя выше крыши), то получение денег из-за бугра для них как красная тряпка.

P.S. я и есть ТС

Ступил. )

Исходная версия Stanson, :

Долгая история... а коротко - обстоятельства.

Так не бывает. Если есть возможность не халтурить по мелочи, а нормально зарабатывать работая на забугорного дядю, то любые обстоятельства связанные с переездом поближе к месту работы решаются элементарно. Так что тут вопрос только хочется геморроится тут/не хочется.

Если тут всё делать официально, то ты даже не сможешь получить свои кровные евро/баксы наличностью. Про всякие финконтроли, паспорта сделок, акты-фигакты и прочий россиянский деиблизм вплоть до возможности попасть на штраф многократно превышающий доход я вообще молчу. У надзирающих и контролирующих тут совок в межушном ганглии по полной программе - для них «валютчик» как красная тряпка. Если покупку чего-то за бугром они ещё как-то переваривают (хотя тоже геморроя выше крыши), то получение денег из-за бугра для них как красная тряпка.

P.S. я и есть ТС

Ступил. )