LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pelmeshechka, (текущая версия) :

Я не люблю EGS за отсутствие версии для GNU/Linux, но скандал с эксклюзивами — это просто идиотизм. Каждый год выходит как минимум пара десятков эксклюзивных игр для консолей, и никого это не волнует. Большая часть каталога Steam эксклюзивны для винды, и никого это не волнует. Но стоит эпикам сделать то же самое, как геймеры сразу же берутся за вилы.

Исправление pelmeshechka, :

Я не люблю EGS за отсутствие GNU/Linux версии, но скандал с эксклюзивами — это просто идиотизм. Каждый год выходит как минимум пара десятков эксклюзивных игр для консолей, и никого это не волнует. Большая часть каталога Steam эксклюзивны для винды, и никого это не волнует. Но стоит эпикам сделать то же самое, как геймеры сразу же берутся за вилы.

Исправление pelmeshechka, :

Я не люблю EGS за отсутствие GNU/Linux версии, но скандал с эксклюзивами — это просто идиотизм. Каждый год выходит как минимум пара десятков эксклюзивных игр для консолей, и никого это не волнует. Большая часть каталога Steam эксклюзивны для винды, и никого это не волнует. Но стоит эпикам сделать то же самое, и геймеры уже берутся за вилы.

Исходная версия pelmeshechka, :

Я не люблю EGS за отсутствие GNU/Linux версии, но скандал с эксклюзивами — это просто идиотизм. Каждый год выходит как минимум пара десятков эксклюзивова для консолей, и никого это не волнует. Большая часть каталога Steam эксклюзивны для винды, и никого это не волнует. Но стоит эпикам сделать то же самое, и геймеры уже берутся за вилы.