LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shkolnick-kun, (текущая версия) :

Вот есть у меня умная модель, источники обучения - постоянные, в реальном времени, камеры там, краулеры.

Если оно умеет в обучение на неразмеченных данных, - никак.

Вот только такие модели не могут в интерпретируемый результат на выходе (если мы говорим про нейросети, исключение - некорые виды машинного перевода).

Чтобы результат был интерпретируемым нужно как минимум «подкрепление учителем» - тот самый копирастический, размеченный за сотни нефти датасет.

Исправление shkolnick-kun, :

Вот есть у меня умная модель, источники обучения - постоянные, в реальном времени, камеры там, краулеры.

Вот только такие модели не могут в интерпретируемый результат на выходе (если мы говорим про нейросети, исключение - некорые виды машинного перевода).

Чтобы резултат был интерпретируемым нужно как минимум «подкрепление учителем» - тот самый копирастический, размеченный за сотни нефти датасет.

Исходная версия shkolnick-kun, :

Вот только такие модели не могут в интерпретируемый результат на выходе (если мы говорим про нейросети).

Чтобы резултат был интерпретируемым нужно как минимум «подкрепление учителем» - тот самый копирастический, размеченный за сотни нефти датасет.