LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Я обратил внимание на то, что он сказал про прыжки в длину, нет проблемы прыгнуть в длину, только никто этого не делает, поэтому мне тебе нечего в этом плане показать. Где ты увидел противоречие?

тот факт, что легкоатлеты прыгают лучше

Что профессиональные прыгуны прыгают лучше, а не все подряд. Причём в рамках своей конкретной дисциплины. Логично, да.

Если тебе действительно нужно объяснять почему сравнение тупорылое, то я пожалуй воздержусь, это бессмысленно.

Исправление WitcherGeralt, :

Я обратил внимание на то, что ты сказал про прыжки в длину, нет проблемы прыгнуть в длину, только никто этого не делает, поэтому мне тебе нечего в этом плане показать. Где ты увидел противоречие?

тот факт, что легкоатлеты прыгают лучше

Что профессиональные прыгуны прыгают лучше, а не все подряд. Причём в рамках своей конкретной дисциплины. Логично, да.

Если тебе действительно нужно объяснять почему сравнение тупорылое, то я пожалуй воздержусь, это бессмысленно.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Я обратил внимание на то, что ты сказал про прыжки длину, нет проблемы прыгнуть в длину, только никто этого не делает, поэтому мне тебе нечего в этом плане показать. Где ты увидел противоречие?

тот факт, что легкоатлеты прыгают лучше

Что профессиональные прыгуны прыгают лучше, а не все подряд. Причём в рамках своей конкретной дисциплины. Логично, да.

Если тебе действительно нужно объяснять почему сравнение тупорылое, то я пожалуй воздержусь.