LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grim, (текущая версия) :

А если коллеги в тихую таскают твои печенюхи? 

Поговорить с ними не пробовали?

Или вы сразу руку отрубаете?

Или вы из тех кому насрали в один карман, подставят второй - что добру пропадать?

У если в коллективе привыкли гадить друг другу в карман, то я оттуда просто сваливаю.

Всегда можно найти коллектив где можно работать без пиписькомерки. Все просто.

Или вы из тех кто при входе в комнату сразу вываливает свое достоинство на всеобщее обозрение, рычит, бьёт себя кулаком в грудь и демонстративно гадит в карманы коллег для занятия достойной позиции в пищевой пирамиде?

Исправление grim, :

А если коллеги в тихую таскают твои печенюхи? 

Поговорить с ними не пробовали?

Или вы сразу руку отрубаете?

Или вы из тех кому насрали в один карман, подставят второй - что добру пропадать?

У если в коллективе привыкли гадить друг другу в карман, то я оттуда просто сваливаю.

Всегда можно найти коллектив где можно работать без пиписькомерки. Все просто.

Или вы из тех кто при входе в комнату сразу вываливает свое достоинство на всеобщее обозрение, рычит и бьёт себя кулаком в грудь для занятия достойной позиции в пищевой пирамиде?

Исходная версия grim, :

А если коллеги в тихую таскают твои печенюхи? 

Поговорить с ними не пробовали?

Или вы сразу руку отрубаете?

Или вы из тех кому насрали в один карман, подставят второй - что добру пропадать?

У если в коллективе привыкли быковать и гадить друг другу в карман, то я оттуда просто сваливаю.

Всегда можно найти коллектив где можно работать без пиписькомерки. Все просто.

Или вы из тех кто при входе в комнату сразу вываливает свое достоинство на всеобщее обозрение, рычит и бьёт себя кулаком в грудь для занятия достойной позиции в пищевой пирамиде?