LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление voltmod, (текущая версия) :

Ну не скажи. Да. при фатальных косяках надо иметь под рукой устройство с выходрм в интернет и современным браузером – но сегодня это смартфон, так что проблем нет.
Я вообще считаю что если стоит задача освоить – надо погрузиться в среду полностью.

Нет! Через смарт гуглить неудобно, куча админских сайтов криво отоброжаются на нем, не имея мобильной версии. И самое неудобное: тебе быстро надоест вводить команды вручную и копировать кучу текста. С ssh этой проблемы нет, достаточно только сеть настроить. Плюс у тебя есть полностью рабочая среда, ведь компьютер это не только настройка симтемы.

Исходная версия voltmod, :

Ну не скажи. Да. при фатальных косяках надо иметь под рукой устройство с выходрм в интернет и современным браузером – но сегодня это смартфон, так что проблем нет.
Я вообще считаю что если стоит задача освоить – надо погрузиться в среду полностью.

Нет! Через смарт гуглить неудобно, куча админских сайтов криво отоброжаются на нем, не имея мобильной версии. И самое неудобное: тебе быстро надоест вводить команды вручную и копировать кучу текста. С ssh этой проблемы нет, достаточно только сеть настроить. Плюс у тебя есть полностью рабочая среда, ведт компьютер это не только настройка симтемы.