LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

В принципе если система рейтингования будет носить не обязывающий, а уведомляющий характер то может и положительно сказаться. То есть если сейчас ты обязан людям с низким рейтингом отказывать в услугах, то там ты можешь посмотреть, так, этот агитирует за Путина, я ему сайт делать и по пятикратному тарифу не буду, а этот ездит по встречке, выкину его из окна даже не выясняя зачем он пришёл, или на оборот, мне перечисленное не важно, лишь бы работу оплатили, ну некоторые может быть авансом, так как про них гадости пишут.

Исправление torvn77, :

В принципе если система рейтингования будет носить не обязывающий, а уведомляющий характер то может и положительно сказаться. То есть если сейчас ты обязан людям с низкиим рейтингом отказывать в услугах, то там ты можешь поммотреть, так этот агитирует за Путина, я ему сайт делать и по пчтикратному тарифу не буду, а этот ездит по встречке, выкину его из окна даже не ввясняя зачем пришёл, или на оборот, мне перечисленное не важно, лишь бы работу оплатили, ну некоторые может быть авансом, так как про них гадости пишут.

Так без принуждения может работать и будет.

Исходная версия torvn77, :

В принципе если система рейтингования будет носить не обязывающий, а уведомляющий характер то может и положительно сказаться. То есть если сейчас ты обязан людям с низкиим рейтингом отказывать в услугах, то там ты можешь поммотреть, так этот агитирует за Путина, я ему сайт делать и по пчтикратному тарифу не буду, а этот ездит по встречке, выкину его из окна даже не ввясняя зачем пришёл, или на оборот, мне перечисленное не важно, лишь бы работу оплатили, ну некоторые может быть авансом, так как про них гадости пишут.