LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

не знаю, звонок это как то несерьезно. кусок с регистратора отправить и норм

«По факту правонарушения, указанного в Вашем обращении, на основании пункта 3 части 1 статьи 28.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, возбуждено дело об административном правонарушении и в настоящее время проводится административное расследование.

Одновременно прошу Вас 16 августа 2017 года в 13 часов 50 минут явиться в ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО (каб. 116) на рассмотрение дела, при себе просьба иметь документы, удостоверяющие личность, фото или видеоматериал на электронном носителе.»

Я саккумулировал 3 обращения и приехал в 13:50 сразу с тремя. Но, судя по тому, что человек как стоял на тротуаре, перекрывая его более чем наполовину, так и продолжал стоять ещё полгода - обращения ни через сайт, ни через 112, ни через двух участковых - не помогали. Помог совершенно другой способ, судя по отсутствию авто и по сей день :)

Исходная версия Deleted, :

не знаю, звонок это как то несерьезно. кусок с регистратора отправить и норм

«По факту правонарушения, указанного в Вашем обращении, на основании пункта 3 части 1 статьи 28.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, возбуждено дело об административном правонарушении и в настоящее время проводится административное расследование.

Одновременно прошу Вас 16 августа 2017 года в 13 часов 50 минут явиться в ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО (каб. 116) на рассмотрение дела, при себе просьба иметь документы, удостоверяющие личность, фото или видеоматериал на электронном носителе.»